canal Athletic

Liga de fútbol clasificación

LOS ÁRBITROS

CLASIFICACIÓN - JORNADA 34

 EquiposPTOSPJGEPGFGC
1At. Madrid853427437422
2Barcelona813426359428
3Real Madrid793325449432
4Athletic Club623418885937
5Sevilla593417896547
6Real Sociedad5434159105851
7Villarreal5234157125240
8Valencia4534129134747
9Espanyol4134118153844
10Málaga4134118153743
11Levante41341011133041
12Rayo Vallecano4034124184271
13Celta de Vigo4034117164051
14Granada CF3734114193050
15Osasuna353498172954
16Elche3534811152746
17Valladolid3233614133250
18Getafe323488182951
19Almería303486203668
20Betis223457222969
MULTIMEDIA
Las mejores imágenes del partido Athletic-Málaga | 15/04/2014 00:12h.
Las mejores imágenes del partido Barcelona-Athletic